Как купить закись азота / веселящий газ оптом?

Мы работаем с ночными клубами, кальянными, барами и другими развлекательными заведениями по всей Москве. Покупая у нас веселящий газ вы можете получить дополнительный доход от его продажи в своем заведении. Кроме того, мы готовы предоставить вам все необходимые документы на наши товары. Ознакомьтесь с нашим предложением и выберите для себя удобную для вас схему работы.

А. Продажа баллонов с закисью по оптовым ценам с доставкой в ваше заведение

Для продажи шариков с веселящим газом в вашем заведении необходима пара квадратных метров для оборудования специального места (также шарики можно просто продавать за барной стойкой). Для юридической чистоты необходимо иметь следующие документы:

  • убедитесь в законности мероприятия*
  • свидетельство о регистрации ИП (ООО)
  • заключение ОКК на баллон с газом (предоставим)
  • сертификат на воздушные шарики (предоставим)
  • сертификат соответствия на сам газ (предоставим)
  • разрешение на установку баллона*

Как видно из перечня основные документы у вас уже должны быть, а что касается непосредственно газа, то предоставляем их мы, поэтому особых проблем быть не возникает*. Как правило это все что нужно для организации бизнеса в вашем заведении.

Б. Свой бизнес по продаже веселящего газа в розницу

Если вы хотите заняться своим бизнесов по продаже веселящего газа, мы готовы обеспечить вас всем необходимым. Оптовые цены действительны при покупке от 10 баллонов за 1 раз. Действует система накопительных скидок.
Чтобы начать работать по этой схеме:

  • убедитесь в законности мероприятия*
  • позвоните нам по телефону
  • обсудите условия работы (можем сделать вам сайт)
  • сделайте минимальный заказ
  • приступайте к работе

Мы готовы предложить оптовую цену на любые баллоны с закисью азота.

Узнать оптовые цены на закись азота (веселящий газ) и задать вопросы можно по телефону +7 (926) 614-64-59


Спасибо за оперативную отгрузку баллонов. Берем баллоны по 25-30 штук. Никогда не было проблем с поставками.

продавец газа на Тараса Шевченко

*Действующее законодательство

Единственным документом, действующим в настоящее время и определяющим использование сосудов, работающих под давлением, являются Правила Безопасности ПБ 03-576-03 от 19 июня 2003 г. "Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением", утвержденные Постановлением Госгортехнадзора РФ от 11 июня 2003 г. № 91.

В Правилах, имеется пункт 6.1.1., который гласит: "Сосуды должны устанавливаться на открытых площадках в местах, исключающих скопление людей, или в отдельно стоящих зданиях". Заведение, в котором вы продаете закись, это закрытое место с большим скоплением людей. Поэтому контролирующие органы вполне могу выдать предписание о запрете использования баллона с закисью (но получить его можно).

С другой стороны, в тех же Правилах Безопасности, есть глава 10, посвященная использованию баллонов с сжатым газом, которая описывает освидетельствование, исправность и внешний вид баллонов, а вот ограничения на использование баллонов не устанавливаются.

Более того, пункт 10.3.1. Правил гласит: "Эксплуатация, хранение и транспортировка баллонов должны производиться в соответствии с требованиями инструкции, утвержденной в установленном порядке".

Ограничения на сосуды, работающие под давлением есть, а на баллоны с газом (те же сосуды, работающие под давлением) ограничений нет, а есть ссылка к несуществующим инструкциям.

В 2004 году появилась Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), которая выдала на гора новые Федеральные нормы и правила: "Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающие под избыточным давлением", см. ее Приказ № 116 от 25 марта 2014 г. Эти нормы и правил отменяют действие правил ПБ 03-576-03 (см. выше) и устанавливают свои, новые нормы и правила.

В новых правилах, есть замечательные пункты про баллоны с сжатыми газами, например:
пункт 509: "Эксплуатация (наполнение, хранение, транспортирование и использование) баллонов должна производиться в соответствии с требованиями инструкции организации (индивидуального предпринимателя), осуществляющей указанную деятельность, утвержденной в установленном порядке.", или
пункт 510: "Работники, обслуживающие баллоны, должны пройти проверку знаний инструкции и иметь удостоверение о допуске к самостоятельной работе, выданное в установленном порядке".